Акатьево с. Акатьево, Коломенский район

Название Акатьево
Город с. Акатьево, Коломенский район

Состав команды свернуть

Атякшев
Даниил Александрович
18 лет
Амплуа: нападающий
Номер игрока: 5
Город: с. Акатьево
Легионер: нет
Воронов
Павел Александрович
30 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока: 2
Город: с. Акатьево
Легионер: нет
Гаврилин
Андрей Андреевич
30 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока: 4
Город: с. Акатьево
Легионер: нет
Горчаков
Илья Михайлович
28 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока: 22
Город: Коломна
Легионер: нет
Еремеев
Артем Вячеславович
28 лет
Амплуа: нападающий
Номер игрока: 7
Город: с. Акатьево
Легионер: нет
Исаев
Андрей Александрович
30 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока: 55
Город: Коломна
Легионер: нет
Кочерыгин
Александр Игоревич
29 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока: 3
Город: Коломна
Легионер: нет
Крючков
Павел Сергеевич
35 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока: 14
Город: Коломна
Легионер: нет
Ласкин
Максим Игоревич
27 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока: 10
Город: Коломна
Легионер: нет
Немов
Михаил Александрович
34 года
Амплуа: защитник
Номер игрока: 12
Город: Коломна
Легионер: нет
Потапов
Максим Игоревич
24 года
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 88
Город: Коломна
Легионер: нет
Пучков
Михаил Игоревич
34 года
Амплуа: нападающий
Номер игрока: 11
Город: Коломна
Легионер: нет
Сачков
Владимир Юрьевич
25 лет
Амплуа: нападающий
Номер игрока: 9
Город: Коломна
Легионер: нет
Тягунов
Олег Сергеевич
30 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока: 13
Город: Коломна
Легионер: нет
Шульгин
Никита Васильевич
18 лет
Амплуа: нападающий
Номер игрока: 6
Город: с. Васильево
Легионер: нет

Отзаявлены свернуть

Жуков
Максим Игоревич
25 лет
Амплуа: нападающий
Номер игрока: 12
Город:
Легионер: нет

Руководящий и тренерский состав свернуть

Воронов
Павел Александрович
30 лет
Официальный представитель
9 15.10.2016 Сб 18:00 Пески  —  Акатьево 6:7 отчёты (2)  |0
12 18.10.2016 Вт 19:00 Акатьево  —  СК Непецино 3:7 отчёты (2)  |0
20 14.01.2017 Сб 18:00 Радужный (снята)  —  Акатьево 0:3 отчёты (2)  |0
21 20.01.2017 Пт 18:00 Акатьево  —  Сергиевский 17:5 отчёты (2)  |0
30 28.01.2017 Сб 19:00 Акатьево  —  Индустрия 7:7 отчёты (2)  |0
32 03.02.2017 Пт 19:00 Легион  —  Акатьево 5:14 отчёты (2)  |0
39 11.02.2017 Сб 18:00 Акатьево  —  Первомайский 2:2 отчёты (2)  |0
43 17.02.2017 Пт 20:00 Зарудня  —  Акатьево 12:1 отчёты (2)  |0
54 04.03.2017 Сб 20:00 Акатьево  —  Пески 11:8 отчёты (2)  |0
57 11.03.2017 Сб 17:00 СК Непецино  —  Акатьево 9:3 отчёты (2)  |0
65 18.03.2017 Сб 17:00 Акатьево  —  Радужный (снята) 3:0 отчёты (2)  |0
66 25.03.2017 Сб 19:00 Сергиевский  —  Акатьево 3:7 отчёты (2)  |0
75 01.04.2017 Сб 16:00 Индустрия  —  Акатьево 2:11 отчёты (2)  |0
77 08.04.2017 Сб 17:00 Акатьево  —  Легион 15:5 отчёты (2)  |0
84 15.04.2017 Сб 20:00 Первомайский  —  Акатьево 7:1 отчёты (2)  |0
88 17.04.2017 Пн 20:00 Акатьево  —  Зарудня 5:14 отчёты (2)  |0