Радужный (снята) с. Радужное, Коломенский район

Название Радужный (снята)
Город с. Радужное, Коломенский район

Состав команды свернуть

Алёшин
Артём Владимирович
33 года
Амплуа: защитник
Номер игрока: 19
Город: с. Непецино
Легионер: нет
Байбородин
Виталий Геннадьевич
30 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока: 8
Город: Коломна
Легионер: нет
Васильев
Алексей Николаевич
27 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока: 7
Город: Рязанская область
Легионер: да
Воробьев
Артём Алексеевич
22 года
Амплуа: нападающий
Номер игрока: 10
Город: Луховицкий район
Легионер: да
Гурбанов
Мурат Гурбанович
28 лет
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 67
Город: Заречный
Легионер: нет
Жуков
Максим Игоревич
25 лет
Амплуа: нападающий
Номер игрока: 57
Город: Коломна
Легионер: нет
Каргаев
Михаил Владимирович
32 года
Амплуа: нападающий
Номер игрока: 9
Город: Коломна
Легионер: нет
Лавута
Артём Викторович
27 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока: 34
Город: Коломна
Легионер: нет
Летучих
Максим Васильевич
22 года
Амплуа: нападающий
Номер игрока: 15
Город: Коломна
Легионер: да
Муханов
Александр Сергеевич
33 года
Амплуа: нападающий
Номер игрока: 6
Город: пос. Радужный
Легионер: нет
Рзянин
Роман Сергеевич
20 лет
Амплуа: нападающий
Номер игрока: 11
Город: Коломна
Легионер: нет
Солев
Артём Алексеевич
21 год
Амплуа: нападающий
Номер игрока: 5
Город: Коломна
Легионер: нет
Шипилов
Роман Сергеевич
23 года
Амплуа: вратарь
Номер игрока: 1
Город: Коломна
Легионер: нет

Руководящий и тренерский состав свернуть

Алёшин
Артём Владимирович
33 года
Официальный представитель
Лавута
Артём Викторович
27 лет
Официальный представитель
2 03.10.2016 Пн 19:00 Радужный (снята)  —  Пески 5:2 отчёты (2)  |0
10 15.10.2016 Сб 19:00 СК Непецино  —  Радужный (снята) 4:4 отчёты (2)  |0
11 18.10.2016 Вт 18:00 Радужный (снята)  —  Сергиевский 10:1 отчёты (2)  |0
20 14.01.2017 Сб 18:00 Радужный (снята)  —  Акатьево 0:3 отчёты (2)  |0
22 20.01.2017 Пт 19:00 Индустрия  —  Радужный (снята) 9:5 отчёты (2)  |0
29 28.01.2017 Сб 18:00 Радужный (снята)  —  Легион 6:7 отчёты (2)  |0
33 03.02.2017 Пт 20:00 Первомайский  —  Радужный (снята) 3:2 отчёты (2)  |0
38 06.02.2017 Пн 19:00 Радужный (снята)  —  Зарудня 6:11 отчёты (2)  |0
47 25.02.2017 Сб 17:00 Пески  —  Радужный (снята) 5:3 отчёты (2)  |0
55 04.03.2017 Сб 18:00 Радужный (снята)  —  СК Непецино 0:3 отчёты (2)  |0
56 11.03.2017 Сб 19:00 Сергиевский  —  Радужный (снята) 4:7 отчёты (2)  |0
65 18.03.2017 Сб 17:00 Акатьево  —  Радужный (снята) 3:0 отчёты (2)  |0
67 25.03.2017 Сб 17:00 Радужный (снята)  —  Индустрия 0:3 отчёты (2)  |0
74 01.04.2017 Сб 18:00 Легион  —  Радужный (снята) 3:0 отчёты (2)  |0
78 08.04.2017 Сб 18:00 Радужный (снята)  —  Первомайский 0:3 отчёты (2)  |0
83 14.04.2017 Пт 19:00 Зарудня  —  Радужный (снята) 3:0 отчёты (2)  |0