Изменение состава команды "Радужный"

В состав команды внесено 1 изменение. Изменена информация об игроке Каргаев М. Изменение подтверждено.

06.09.2016 в 19:57
Изменение состава команды "Индустрия"

В состав команды внесено 1 изменение. Удален из состава Селезнёв С. Изменение подтверждено.

31.08.2016 в 20:05
Результаты матчей
"Легион" - СК "Непецино" 2:0 протокол
"Конев-Бор" - "Сергиевский" 3:3 протокол
"Индустрия" - "Акатьево" 2:3 протокол
"Радужный" - "РАШ" 9:1 протокол
"Зарудня" - "Лукерьино" 0:5 протокол
"Сосновый Бор" - "Биорки" 3:0 протокол
22.08.2016 в 12:22
Результаты матчей
СК "Непецино" - "Зарудня" 6:0 протокол
"Заречный" - "Акатьево" 0:3 протокол
"РАШ" - "Легион" 2:14 протокол
"Сергиевский" - "Радужный" 5:2 протокол
"Лукерьино" - "Индустрия" 0:0 протокол
"Сосновый Бор" - "Конев-Бор" 3:0 протокол
17.08.2016 в 19:41
Результаты матчей
СК "Непецино" - "Радужный" 7:1 протокол
"Биорки" - "Индустрия" 3:2 протокол
"Сергиевский" - "Акатьево" 3:1 протокол
"Лукерьино" - "РАШ" 3:2 протокол
"Заречный" - "Легион" 1:7 протокол
"Конев-Бор" - "Зарудня" 0:3 протокол
17.08.2016 в 19:39
Результаты матчей
"Индустрия" - "Заречный" 3:0 протокол
"Зарудня" - "Биорки" 3:0 протокол
"Радужный" - "Лукерьино" 4:2 протокол
"Легион" - "Сосновый Бор" 3:0 протокол
"Конев-Бор" - СК "Непецино" 0:3 протокол
"Акатьево" - "РАШ" 12:0 протокол
17.08.2016 в 19:35
Результаты матчей
СК "Непецино" - "Сосновый Бор" 20:1 протокол
"Биорки" - "Конев-Бор" 10:1 протокол
"Акатьево" - "Легион" 2:6 протокол
"Заречный" - "Радужный" 2:6 протокол
"РАШ" - "Индустрия" 0:16 протокол
"Сергиевский" - "Зарудня" 0:6 протокол
13.08.2016 в 17:36
Результаты матчей
"Индустрия" - "Сергиевский" 1:1 протокол
"РАШ" - "Заречный" 2:4 протокол
"Зарудня" - "Сосновый Бор" 3:0 протокол
"Радужный" - "Биорки" 3:1 протокол
"Акатьево" - "Лукерьино" 5:2 протокол
"Легион" - "Конев-Бор" 9:2 протокол
03.08.2016 в 14:48
Результаты матчей
"Радужный" - "Сосновый Бор" 11:1 протокол
"Легион" - "Зарудня" 3:1 протокол
"Индустрия" - СК "Непецино" 2:7 протокол
"Акатьево" - "Биорки" 0:3 протокол
"РАШ" - "Сергиевский" 2:8 протокол
"Заречный" - "Лукерьино" 3:4 протокол
27.07.2016 в 12:11
Результаты матчей
СК "Непецино" - "Акатьево" 7:3 протокол
"Сосновый Бор" - "Индустрия" 1:5 протокол
"Конев-Бор" - "Радужный" 1:11 протокол
"Сергиевский" - "Заречный" 9:3 протокол
"Лукерьино" - "Легион" 3:4 протокол
"Биорки" - "РАШ" 10:1 протокол
24.07.2016 в 14:29
Изменение состава команды "Заречный"

В состав команды внесено 1 изменение. Изменена информация об игроке Липатов И. Изменение подтверждено.

24.07.2016 в 14:08
Результаты матчей
"Лукерьино" - "Сергиевский" 1:2 протокол
"Заречный" - "Биорки" 1:1 протокол
"Радужный" - "Зарудня" 0:1 протокол
"Акатьево" - "Сосновый Бор" 8:1 протокол
"Индустрия" - "Конев-Бор" 11:1 протокол
"РАШ" - СК "Непецино" 0:3 протокол
20.07.2016 в 11:11
Результаты матчей
"Легион" - "РАШ" 8:1 протокол
"Индустрия" - "Лукерьино" 8:3 протокол
"Зарудня" - СК "Непецино" 0:1 протокол
"Радужный" - "Сергиевский" 0:6 протокол
"Конев-Бор" - "Сосновый Бор" 2:9 протокол
"Акатьево" - "Заречный" 8:1 протокол
19.07.2016 в 13:38
Результаты матчей
"Легион" - "Сергиевский" 2:1 протокол
"РАШ" - "Сосновый Бор" 0:2 протокол
"Лукерьино" - "Биорки" 0:1 протокол
"Заречный" - СК "Непецино" 2:6 протокол
"Акатьево" - "Конев-Бор" 4:1 протокол
"Индустрия" - "Зарудня" 0:5 протокол
19.07.2016 в 13:24
Изменение состава команды СК "Непецино"

В состав команды внесено 1 изменение. Удален из состава Лаптев А. Изменение подтверждено.

19.07.2016 в 12:52
19.07.2016 в 11:58
Результаты матчей
СК "Непецино" - "Заречный" 8:0 протокол
"Сосновый Бор" - "РАШ" 3:1 протокол
"Зарудня" - "Индустрия" 3:1 протокол
"Сергиевский" - "Легион" 1:5 протокол
"Биорки" - "Лукерьино" 3:3 протокол
"Конев-Бор" - "Акатьево" 3:7 протокол
19.07.2016 в 11:09
Результаты матчей
"Легион" - "Радужный" 2:0 протокол
"Акатьево" - "Зарудня" 4:2 протокол
"РАШ" - "Конев-Бор" 1:7 протокол
"Сергиевский" - "Биорки" 6:0 протокол
"Заречный" - "Сосновый Бор" 0:3 протокол
"Лукерьино" - СК "Непецино" 0:3 протокол
19.07.2016 в 11:08
Результаты матчей
СК "Непецино" - "Сергиевский" 4:2 протокол
"Зарудня" - "РАШ" 6:0 протокол
"Радужный" - "Индустрия" 0:3 протокол
"Конев-Бор" - "Заречный" 0:6 протокол
"Биорки" - "Легион" 0:2 протокол
"Сосновый Бор" - "Лукерьино" 0:2 протокол
19.07.2016 в 11:08